Unser Team

Siegmund Birnstingl Geschäftsführer

T: 0316/258 100-0
M: 0664/131 7813
siegmund.birnstingl@grazetta.at

Hannes Artner Geschäftsführer

T: 0316/258 100-12
M: 0664/452 2530
hannes.artner@grazetta.at

Elvira Birnstingl Prokuristin

T: 0316/258 100-0
M: 0664/163 8188
elvira.birnstingl@grazetta.at

Gabi Leger Prokuristin, Verkauf

T: 0316/258 100-14
M: 0664/452 2644
gabi.leger@grazetta.at

Valentina Kauer Redakteurin

T: 0316/258 100-16
 
valentina.kauer@grazetta.at

Barbara Hoheneder Redakteurin

 
M: 0699/171 84304
barbara.hoheneder@grazetta.at

Pako Kovacs-Merlini

Redakteur
M: 0664/463 1757
pako.kovacs@grazetta.at

Wolfgang Wildner Redakteur

 

Herbert Plescher Verkaufsleiter

T: 0316/258 100-0
M: 0664/452 2620
herbert.plescher@grazetta.at

Conny Leitgeb Assistent der GF

Assistentin der Geschäftsführung / Fotografin / Social Media
T: 0316/258 100-0
cornelia.pail@grazetta.at