Grazetta

Das Grazetta-Team

Siegmund Birnstingl

Geschäftsführer
T: 0316 / 258 100-0
M: 0664 / 131 7813
siegmund.birnstingl@grazetta.at

Hannes Artner

Geschäftsführer
T: 0316 / 258 100-12
M: 0664 / 452 2530
hannes.artner@grazetta.at

Elvira Birnstingl 

Prokuristin
T: 0316 / 258 100-0
M: 0664 / 163 8188
elvira.birnstingl@grazetta.at

Gabi Leger

Prokuristin, Verkauf
T: 0316 / 258 100-14
M: 0664 / 452 2644
gabi.leger@grazetta.at

Pako Kovacs-Merlini

Chefredakteur
M: 0664 / 463 1757
pako.kovacs@grazetta.at

Valentina Kauer

Redakteurin (Karenz)

Herbert Plescher

Verkaufsleiter
T: 0316 / 258 100-0
M: 0664 / 452 2620
herbert.plescher@grazetta.at

Karin Hödl

Medienberaterin
M: 0664 / 432 3340
karin.hoedl@grazetta.at

Conny Leitgeb

Assistentin der Geschäftsführung
Fotografin / Social Media
T: 0316 / 258 100-0
cornelia.leitgeb@grazetta.at

Folgt uns

Tretet mit uns in Kontakt, folgt uns auf unseren Social Media Kanälen. Wir freuen uns!